足球直播 Football Live

2021年09月28日 直播节目表

19:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

19:00

捷U19

史洛特U19VS贺拉戴克U19

19:00

丹后备

阿尔堡后备队VS霍布罗后备队

19:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS卡拉巴克B队

19:00

土杯

卡拉科普鲁VS克兹查布鲁士邦

19:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS鲁伏射击

19:00

蒙古甲

德牧VS乔诺德

19:15

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴厘联

19:30

格鲁乙

施安尼VS诺尔基第比利斯

19:30

格鲁乙

萨加雷焦VS加格拉

19:30

格鲁乙

美拉尼VS圣肯河雷

19:30

格鲁乙

祖格迪迪VSWIT格鲁吉亚

19:30

格鲁乙

舒华丹尼VS鲁斯塔维

19:30

土杯

新森海斯堡VS费迪耶斯堡

20:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS屈福特U23

20:00

阿美超

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:00

欧联U19

莱比锡红牛U19VS布鲁日U19

20:00

丹后备

瓦埃勒后备队VS桑德捷斯基后备队

20:00

阿塞甲

尼菲治B队VS卡拉达格

20:00

阿塞甲

克斯拉B队VS卡巴拉B队

20:00

土杯

代林杰士邦VS埃尔巴士邦

20:00

港菁杯

理文VS冠忠南区

20:30

意丙1

德比尔图斯VS奧尔比亚

20:30

欧联U19

AC米兰U19VS马德里体育会U19

20:30

欧联U19

阿贾克斯U19VS比锡达斯U19

20:30

土杯

艾迪瑞利士邦VS卡塔卡士邦

20:45

以青杯

马卡比巴尼阿布苏南U19VS夏普尔埃胡德巴尼盖特U19

21:00

英乙U23

彼德堡U23VS侯城U23

21:00

布隆迪超

优等生VS艾格诺尔马卡巴

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS辛巴体育

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS坦桑尼亚监狱

21:00

约旦甲

艾沙赫VS巴拉艾玛

21:00

约旦甲

雅莫科VS阿尔托拉

21:00

乌拉后备

河床后备队VS漫游者后备队

21:00

科索沃甲

乌罗舍瓦茨VS法拿莫达利(KOS)

21:30

捷丙

索科尔霍斯托什VS索科洛夫

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS索史尔扎普

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

21:30

欧联U19

波图U19VS利物浦U19

21:30

欧联U19

多特蒙德U19VS士砵亭U19

21:30

非洲南女杯

南非女足VS马拉维女足

21:30

斯伐杯

波瓦兹斯卡VS斯利纳

21:30

捷丁

斯巴达克索贝VSCLU贝龙

21:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VS克斯莫诺西

21:30

捷丁

SK斯拉尼VS巴尼克苏

21:30

捷丁

索科尔洛姆VS玛丽亚安斯基

21:30

捷丁

奥斯特罗夫VS雷马洛夫

21:45

印尼超

佩西加雅加达VS培斯塔坦格朗

22:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

22:00

罗乙

克勒拉希VS拉斯理工体育会

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS普埃布拉U20

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS堤华纳U20

22:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS曼彻斯特城U19

22:00

欧联U19

皇家马德里U19VS谢里夫U19

22:00

波兰杯

琴斯托霍瓦火花VS莱克普斯纳

22:00

瑞青超

卡尔马U21VS米约尔比U21

22:00

波斯杯

格拉迪納VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS波素斯捷

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS伯拉治

22:00

波斯杯

FC克鲁帕VS兹唯杰达

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS莱奥塔尔

22:00

波斯杯

茲維耶達VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

爱沙U19

卡列夫塔尔图U19VSJK扩煤U19

22:30

墨西U20

马萨特兰U20VS华雷斯 U20

22:30

玻利地区

圣克鲁斯后备队VS瓜比拉后备队

22:45

阿联酋超

亚吉拉VS奥鲁巴

22:45

阿联酋超

迪哈夫拉VS伊蒂哈德卡尔巴

23:00

以青杯

比里埃什科尔U19VS夏普尔阿拉贝U19

23:10

沙地甲

纳德哈VS比萨FC

23:25

沙地联

费哈VS希拉尔

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS若布斯恩纳

23:30

意丙1

维特比斯VS比沙奴

23:30

立陶杯

巴布伦加斯VS巴提加

23:35

沙地甲

科尔VS阿科多

23:40

沙地甲

艾美德VS哈哲尔

23:59

意丙1

卢捷斯VS特拉莫

23:59

欧联U19

萨尔格里斯U19VS海法马卡比U19

23:59

波兰杯

包尔科维切VS莱茨纳

23:59

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉加竞技

23:59

土杯

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS杜茲塞

23:59

MTN8杯

山丹斯VS金箭

23:59

爱沙U19

维尔詹迪U19VS奎拉U19

23:59

德州联

艾泽奴VS巴洛克斯塔特

23:59

球会友谊

密斯特巴赫U23VS弗森多夫U23

00:15

卡后备

Al艾希利后备队VS杜哈卡塔尔SC后备队

00:15

卡后备

杜哈阿拉伯后备队VS杜哈卡塔尔SC后备队

00:15

卡后备

萨得后备队VS夏马尔后备队

00:30

德地区

斯科布伦茨VS瓦尔多夫

00:30

以杯

马卡比巴斯提沃VS卡纳拉杜安

00:45

欧冠杯

阿贾克斯VS贝西克塔斯

00:45

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS国际米兰

01:00

阿联酋超

华斯尔VS阿尔阿赫利

01:00

德地区

埃弗斯堡VS皮尔马森斯

01:00

德地区

侯姆堡VS巴林格

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSFC吉森

01:00

德地区

贺芬咸青年队VS卡塞尔黑森

01:00

德地区

奥芬巴查VS肖特缅恩斯

01:00

德地区

斯图加特业余队VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS缅恩斯业余队

01:00

瑞典丙

伯格纳塞VS铁克

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿美利加会U20

01:00

德地区

舒云霍特VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德巴联

奥格斯堡青年队VS拜列治

01:00

德地区

罗森海姆1860VS皮平斯列特

01:00

德州联

保纳塔尔VS斯塔德阿伦道夫

01:00

以丙

土巴赞加里耶VS加迪达马卡比

01:00

奥丁

加伯斯多夫VSSV帕茨里

01:10

沙地甲

迪雷禾VS卡达西亚

01:25

沙地联

阿尔泰VS艾纳斯

01:29

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS台基

01:30

德地区

维登贝鲁克VS科隆青年队

01:30

女瑞典杯

哥特堡女足VS赫根女足

01:30

丹女杯

奥斯特布罗女足VS欧登塞女足

01:30

德堡州联

VfR嘉兴VS克臣安萨丘林

01:30

德州联

沃尔多夫VS迪特基兴

01:30

德地杯

奥伯豪森VSSD杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

森博格SVVS邦纳

02:00

英锦赛

卡利斯尔联VS爱华顿U21

02:00

英锦赛

奥德汉姆VS列斯联U21

02:00

英锦赛

索尔福德市VS特兰米尔

02:00

英锦赛

格兰森林流浪VS白礼顿U21

02:00

巴圣杯

商业足球会VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS保地花高B队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS萨本托

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS桑托斯B队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS圣卡埃塔诺

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

02:00

女瑞典杯

波斯坦纳斯女足VSIK乌普撒拉女足

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队VS芬斯后备队

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:00

巴U20杯

巴拉蒂俱卡青年队VS森柏歐RJ U20

02:00

巴高杯

高士路RSVS萨普凯恩斯

02:00

巴高杯

加里波第VS新汉堡RS

02:00

巴波乙

帕尔梅拉VS塞莱斯特

02:00

巴波乙

艾尔雷利VS里亚切洛

02:00

巴青联

韦拉克鲁斯体育U20VS彼特立纳青年队

02:00

巴女甲

陶巴特女足VS雷亚利达德SP女足

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS米德兰后备队

02:00

奥丁

密斯特巴赫VS弗森多夫

02:15

摩洛超

莫罗迪亚VS玛利比菲斯

02:30

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:30

比女超

亨克女足VS安德列治女足

02:30

欧联U19

格拉斯哥流浪U19VS哈马比U19

02:30

威冠

拉辛城VS普利斯坦丁

02:30

英南超

哈特利温特尼VS比肯斯菲尔德

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS基克普联女足

02:30

马尔女甲

拜基卡拉女足VS圣高安女足

02:30

巴圣青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS阿帕雷西达青年队

02:30

巴圣青联

伊纽马斯U20VS安那波里娜青年队

02:45

英冠

普雷斯顿VS斯托克城

02:45

英冠

赫尔城VS布莱克浦

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS布莱克本

02:45

英冠

卡迪夫城VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

02:45

英冠

米德尔斯堡VS谢菲尔德联队

02:45

英甲

维冈竞技VS谢周三

02:45

英甲

查尔顿VS博尔顿

02:45

英甲

伯顿VS朴茨茅斯

02:45

英甲

剑桥联VS吉林汉姆

02:45

英甲

普利茅斯VS克鲁

02:45

英甲

罗瑟汉姆VSAFC温布尔登

02:45

英甲

桑德兰VS切尔滕汉姆

02:45

英甲

伊普斯维奇VS唐卡斯特

02:45

英甲

莫雷坎比VS林肯城

02:45

英甲

牛津联队VS阿克灵顿

02:45

英甲

米尔顿凯恩斯VS弗利特伍德

02:45

英甲

谢斯伯利VS韦康比流浪者

02:45

英南超

哈雷VS海耶斯

02:45

英南超

汉顿VS车斯曼

02:45

英南超

金斯兰利VS沃尔顿咖苏

02:45

英南超

梅瑟镇VS特沃顿

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS法保罗夫

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS普尔城

02:45

英南超

汤顿VS耶特城

02:45

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿VS阿斯顿联

02:45

英北超

曼彻斯特FCVS史卡保罗夫

02:45

英北超

根斯堡VS布顿

02:45

英北超

格兰特咸VS纳维治城

02:45

英北超

海德联VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS班巴布利治

02:45

英北超

雷德利费VS马特洛克

02:45

英北超

南希尔兹VS兰卡斯特

02:45

英北超

史塔夫流浪VS威顿

02:45

英北超

沃灵顿VS巴斯福德联

02:45

英北超

威特比VS史塔布理治

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

波格诺尔VS勒色赫

02:45

英依超

鲍尔斯皮齐VS卡粟勒斯

02:45

英依超

柴斯罕特VS布赖特灵西

02:45

英依超

福克斯顿VS侯恩乔奇

02:45

英依超

夏灵基市VS波特斯

02:45

英依超

刘易斯VS卡尔顿斯

02:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

02:45

英依超

沃森VS梅尔斯哈

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

艾华乔奇VS斯特拉特福镇

02:45

英南超中

班布里VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

巴韦尔VS史蒂爱文斯城

02:45

英南超中

布朗史葛夫竞技VS汉德尼斯佛

02:45

英南超中

李斯顿VS讷翰马科

02:45

英南超中

纽宁顿VS彼德堡体育

02:45

英南超中

谭禾夫VS希治

02:45

英南超

特鲁罗城VS道彻斯特

02:45

北爱超

巴利米纳联队VS邓甘嫩

02:45

北爱超

基拿云VS拉恩

02:45

北爱超

格伦托兰VS林菲尔德

02:45

英议联

布罗姆利VS格林斯比

02:45

英议南

茨伯翰VS艾贝斯费特联

02:45

英议联

禾京VS车士打菲特

02:45

英议联

奥特林查姆VS京士拉

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS巴韦尔

02:45

英议北

约克城VS赫雷福德联

02:45

英依联甲

威特姆城VS联合联

02:45

英北甲

莫斯莱VS利克镇

02:45

英北甲

斯坦福队VS哈索威

02:45

英北甲

达文特里镇VS锡普斯特

02:45

英北甲

弗拉克特VS布里德林城

02:45

英北甲

特拉福德VS佩雷斯科

02:45

英北甲

纽卡斯尔城FCVS肯达尔城

02:45

英北甲

海运联VS科尔尼

02:45

爱女联

DLR波浪女足VS威克斯福德青年女足

02:45

圣马杯

SP科莫斯VS泰拜尼

02:45

圣马杯

杜加拿青年队VS彭拿洛沙

02:45

英南甲

布里斯托尔VS普利茅夫帕克韦

02:45

英南甲

迪高特城VS基德灵顿

02:45

英南甲

比迪福德VS弗罗姆镇

02:45

英依联甲

史泰尼斯城VS贝辛斯托克

02:45

苏总杯

波利斯VS维克阿卡德米

02:45

英依联甲

肯维岛VS布伦特伍德

03:00

巴西乙

奥瓦VS隆迪那

03:00

智利甲

塞雷那VS维尼亚德马埃弗顿

03:00

意丙1

切塞纳VS摩德纳

03:00

意丙1

费尔玛纳VS格罗瑟托

03:00

意丙1

古比奥VS佩斯卡拉

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS彭特德拉

03:00

意丙1

比斯托伊斯VS安科纳

03:00

意丙1

雷真亚拿VS凯勒雷斯

03:00

法罗乙

B36拖锡云B队VSEB斯特莱马B队

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS曼城

03:00

欧冠杯

RB莱比锡VS布鲁日

03:00

欧冠杯

AC米兰VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

波尔图VS利物浦

03:00

欧冠杯

多特蒙德VS里斯本竞技

03:00

欧冠杯

皇马VS谢里夫

03:30

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS锡帕基拉老虎

04:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS诺罗斯特

04:30

摩洛超

泽姆VS查巴

05:30

智利乙

圣塔克鲁兹VS圣菲利浦联

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS科金博

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

墨西联

拿加沙VS提华纳

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS蒙特雷B队

06:00

中北美联

CA独立队VS弗尔戈FC

06:00

乌拉乙

塞路VS西班牙中心

06:30

巴高杯

艾莫里VS尤尼奥口琴俱乐部

08:00

墨西联

马萨特兰FCVS华雷斯

08:00

厄乙

坎巴亚金融VS查卡里塔斯SC

08:00

智利甲

希金斯VS华奇巴托

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

全男孩竞技VS贝尔格拉诺防卫队

08:15

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS瓜斯塔托亚

08:30

自由杯

米内罗竞技VS帕尔梅拉斯

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS欧帕尔利奥

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS康菲加

08:30

乌拉乙

丹奴比奥VS蒙特维多竞技

查看更多